Помогать храму стало проще

Дорогие прихожане и все, кто неравнодушен к Успенскому собору!  Пожертвовать на наш храм теперь стало еще проще

Теперь внести свою лепту в поддержку Успенского собора не сложнее, чем оплатить услуги ЖКХ. Сделать это можно при помощи сервиса Сбербанк-онлайн. В разделе «Платежи» можно перейти к оплате через вкладку «Оплата по QR или штрихкоду» (он есть на квитанции), или ввести в строке поиска название «Собор Успения Божией Матери». Дальше останется только ввести ФИО, адрес и желаемую сумму пожертвования. И, конечно, при желании можно настроить автоплатеж, чтобы пожертвование храму стало регулярным.

Квитанции для пожертвований «На ремонт храма» и «На уставную деятельность» теперь всегда есть в храме (можно сканировать код на стенде или взять экземпляр с собой). А можно скачать их здесь  Квитанции

Прежний способ пожертвований на сайте тоже остается доступным.

Заранее благодарим всех жертвователей и молимся за вас!

Пожертвовать на храм Пожертвовать на храм