Пасхальная ярмарка

Пасхальная ярмарка, к которой мы готовились весь Великий пост, состоялась

На нашу просьбу о помощи отозвались очень многие. Каждое воскресенье в нашей трапезной собирались все желающие что-то изготовить своими руками. Было и много тех, кто приносил и оставлял что-то свое, уже готовое. К сожалению, мы даже не знаем, кого  благодарить — люди просто оставляли  свои замечательные поделки, не называя имен.

Поучаствовали в подготовке и целые группы: свои изделия для нашей ярмарки изготовили детишки из Детского дома №6, студенты из технологического колледжа, МКУ «Центр работы с населением  «Исток». Всех-всех мы от души благодарим!

Все поделки, искусно и с любовью  сделанные, можно было приобрести на нашей ярмарке-палатке. Она работала два дня, в Великую субботу и Светлое Воскресенье. Все деньги, вырученные от продажи сувениров, пойдут на ремонт куполов нашего храма.

Но, главное, мы теперь точно знаем: на вас, дорогие наши отзывчивые прихожане и помощники, всегда можно положиться. Спасибо всем огромное! Христос Воскресе!