Открыт клуб читателей

На днях состоялось первое, ознакомительное заседание приходского клуба любителей чтения

Объединенные общим интересом прихожане собрались в помещении краевой библиотеки, встречу провел руководитель и ведущий, отец Дионисий Ногтев

В этот раз батюшка рассказал об одной из книг Даниила Сысоева. В дальнейшем планируется проводить заседания в форме дискуссии, ведь всегда интересно высказать свое мнение по поводу прочитанного и послушать других. Умение вдумчиво читать, а не просто прочитывать книги, очень понадобится участникам клуба.

В планах — не только прочтение новых книг, но и новое «знакомство» с давно прочитанными классиками — Достоевским, Булгаковым, Лесковым.

Следующая встреча состоится 16 июня. К этому времени договорились прочесть книгу Натальи Соколовой «Под покровом Всевышнего». Приглашаем всех присоединиться!