Красочная традиция

На днях у нас состоялась очередная встреча с ребятами, посещающими центр «Исток»

Мы встретились с ними в главном филиале центра. В прошлый раз на встрече с батюшкой ребята смотрели мультфильмы. Один им особенно понравился, он называется «Путеводительница». Юные зрители выразили свои впечатления в рисунках — почти в каждой работе образ Богородицы или мудрый игумен — персонаж мультфильма.

Каждый живописец получил в подарок набор цветных мелков, чему ребята очень обрадовались. И тут же приступили к просмотру нового православного мультфильма, чтобы потом снова «взяться за кисть» — это становится нашей маленькой традицией. Каковы будут плоды этого мультсеанса обязательно расскажем в следующий раз.