Готовимся к ярмарке

Подготовка к пасхальной ярмарке у нас началась с первых дней поста

Теперь каждое воскресенье в нашей трапезной собираются мастерицы, а иногда и мастера, чтобы своими умелыми руками успеть сделать побольше красивых поделок. В этой творческой мастерской, где каждый может применить или обнаружить свои таланты, уже родилось немало праздничных открыток, расписных яиц, сувениров и разных милых штучек.

Вся эта красота предназначена для пасхальной ярмарки. В дни главного Светлого праздника в нашем храме можно будет приобрести понравившуюся вещицу для себя или в подарок. Весть сбор от продажи пойдет на ремонт храма, который нам ой, как нужен!

Кстати, желая помочь нашему храму, за изготовление поделок взялись и ребята из детского дома №6, окормляемого отцом Дионисием. А еще отозвались студенты из технологического колледжа, рассчитываем и на помощь колледжа искусств. В предпраздничные дни все поделки будут привезены к нам, и ярмарка откроется.

Всем, кто хочет принять участие, напоминаем: осталось всего два воскресных дня, когда вы сможете к нам присоединиться! Ждем всех в 15.00 в нижнем храме. А еще можно принести что- то уже готовое.