Благодарственный молебен

Вчера настоятель нашего собора отец Дионисий  с особой торжественностью отслужил благодарственный молебен

Вы все знаете, что у здания нашего собора есть серьезные проблемы, которые надо решать незамедлительно. Особенно срочно требовали ремонта окна храма, через которые во время дождя сочилась вода и капала не только на прихожан, но и прямо в алтарь.

Всего неделю назад во всех наших соцсетях и на личной батюшкиной страничке были выложены просьбы о молитвенной и финансовой помощи.

Прошло буквально несколько дней и нам удалось собрать необходимую сумму. Более того, высотники уже сделали 50% работы!

Батюшка помолился за всех, кто внес свою лепту в богоугодное дело, а после окропил присутствующих святой водой. Настроение у всех было практически пасхальное.

Спасибо вам, дорогие наши попечители, и Слава Богу за все!